DIRECTORIO TELEFÓNICO CENTRAL TELEFÓNICA: 042 531101

Personal Docente y Administrativo

APELLIDOS Y NOMBRES FUNCIÓN O CARGO CONDICIÓN 
1 DIAZ  DEL  AGUILA, Fabricio Director General Nombrado
2 RAMIREZ GONZALES, Luis Secretario Académico Nombrado
3 MENDO GARCIA, Anibal Fernando Jefe de la Unidad Académica Nombrado
4 ALEJANDRIA LOZANO, Norma Administradora Nombrada
5 MAUTINO MONTES, Oscar Arturo Jefe del Área de Formación en Servicio Nombrado
6 PAREDES  USHIÑAHUA,  Yta Jefe de la Unidad de Investigación Contratada
7 LAO GONZALES, Jorge Jefe del Área de Bienestar Social Nombrado
8 VIENA FLORES, Nery Coordinadora de Práctica Preprofesional Contratada
9 AREVALO RAMIREZ,  Felipe Docente Formador Nombrado
10 BARTRA  PEZO, Rafael Docente Formador Contratado
11 DEL AGUILA ESTRELLA, Robert Docente Formador Contratado
12 CÓRDOVA TORREJON, Ronald Docente Formador Contratado
13 DIAZ CALLACNA, Katty Verónica Docente Formador Contratado
14 GRANDEZ AGUILAR, José Ramón Docente Formador Nombrado
15 REYNA SABOYA, Marco Gimo Docente Formador Contratado
16 JAVIER GUANILO, Luis Enrique Docente Formador Contratado
17 LÓPEZ NOVOA, Ibis Lizeth Docente Formador Contratado
18 LOPEZ SAAVEDRA, Bessy Docente Formador Nombrada
19 NAVARRO MEGO, Hilder Docente Formador Nombrado
20 PILCO LOPEZ, Marinelly Docente Formador Contratada
21 PINEDO ROJAS, Silvia Docente Formador Contratada
22 PORTOCARRERO TELLO, Segundo Docente Formador Nombrado
23 RAMIREZ PINEDO, Marisol Docente Formador Contratada
24 SALDAÑA HIDALGO, Marco Antonio Docente Formador Contratado
25 VIENA GONZALES, Pedro Eleuterio Docente Formador Nombrado
26 GARCIA GARCIA, Leily Docente Formador Contratada
27 SOTO RUIDIAS, Rosa Rosmery Encargada del Área de Calidad Contratada
28 AREVALO RAMIREZ, Nery Isabel Asistente de Administración Contratada
29 TORRES HIDALGO, Loina Asistente de Secretaría Académica Nombrada
30 PIZANGO  TENAZOA, Teresa Bibliotecaria Nombrada
31 RAMIREZ CARDENAS, Ulises Bibliotecario Nombrado
32 FLORES FALCON, Martha Margarita Personal de Servicio Nombrada
33 GARCIA RUIZ, Llenny Personal de Servicio Nombrada
34 GARCIA SANCHEZ, Betty Alicia Personal de Servicio Nombrada
35 SALAZAR AREVALO, Hector Personal de Servicio Nombrado
36 VILLACORTA RUIZ, Eduardo Personal de Servicio Nombrado
37 CORREA SANCHEZ, Lenin Vigilante Contratado
38 TRIGOZO GARCÍA, Liz eustaquía Personal de Servicio Contratada
39 PUTPAÑA BARDALES, Darlene Personal de Servicio Contratada

 

 

ENLACES DE INTERÉS